Руководство. Педагогический состав.

Руководство

Педагогический коллектив ДОУ — это дружная команда единомышленников, все усилия которых направлены на содействие развитию каждого воспитанника!

Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни, основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги. Благодаря их любви, заботе, эмоциональной близости и поддержке ребенок растет и развивается, и у него возникает чувство доверия к миру и окружающим его людям.

Заведующая

Усенова Елена Ивановна

Образование: Высшее, КГПИ-преподаватель педагогики и психологии в пед. училище, методист дошкольного образования.

Стаж работы: 35 лет

Специалисты:

Ерхова Любовь Сергеевна

Образование: среднее специальное, Кондровское педагогическое училище учитель пения, музыкальный воспитатель.

Стаж работы: 35лет.

Пед.стаж: 35лет.

Балакина Татьяна Васильевна

Образование: среднее- профессиональное, Кондровское  педагогическое училище – воспитатель детского сада.

Стаж работы: 35лет.

Пед.стаж: 35лет.

Прасолова Светлана Петровна

Образование: среднее- профессиональное, Кондровское педагогическое училище  —   воспитатель детского сада.

Стаж работы: 30 лет

Пед.стаж: 20лет.

Шалкова Елена Георгиевна

Образование: высшее, УГПУ —  организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы: 23года.

Пед.стаж: 15 лет.

Василькова Татьяна Леонидовна

Образование: среднее- профессиональное,Государственное бюджетное профессиональное учреждение Калужской обл.

Стаж работы: 9 лет

Пед.стаж: 3 года

В дошкольном образовательном учреждении сформирован грамотный и творческий педагогический коллектив. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, но и родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Сведения о пед. работниках