Наш детский сад — это целый мир, мир детства, любви, дружбы, взаимопонимания.
Это красивый, удобный и уютный дом, в который дети идут с большой радостью.
А наградой за нелегкий труд — детский смех и счастье в глазах каждого ребенка.

Наш Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, такие разные, но такие замечательные дети! Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и гармонично развивались.

Наш Детский сад – это родители. Они — главные помощники в нашей работе, они- наши союзники и партнеры и мы им за это очень им благодарны.

Наш Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, активные, любящие детей и свою непростую работу, люди.

Наш Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции, свои приоритеты и ценности.

Наш Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает полноценный уход, присмотр, образование, развитие и оздоровление ребенка. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся в каждом детском сердце поселить радость, доброту, красоту, любовь к жизни.