С 1 апреля!

К  нам  приехал  цирк  Шапито!

1-го апреля наш детсад отметил  Всемирный День смеха.

«Сюда, сюда скорее!

Здесь будет цирк у нас!

Начнется представление

Веселое сейчас!»

С такими  словами  2 весёлых клоуна

( Ерхова Л.С.  и Василькова Т.Л.) приглашали всех детей и сотрудников на цирковое представление. Артистами цирка были сами дети старшей группы.

В цирке показывали своё выступление акробаты, жонглеры, атлеты-силачи, фокусники, дрессировщики с собачками и львами, гимнастки с обручами.  Когда на  арену  цирка  вышел факир с дрессированной змеёй ( Ивашков Юра и Халикова Написат ), дети были в восторге.

Каждое выступление   артистов  сопровождалось  соответствующей музыкой, что придавало особый колорит весёлому празднику. Все  дети : и зрители , и артисты остались довольны представлением , которое прошло  интересно и весело под  громкие аплодисменты.

На то и День смеха!!!

2 Комментарии к “С 1 апреля!”

1. Молодцы

2. […]  В продолжение недели театра  в саду прошло цирковое представление, где артистами цирка выступили сами же дети. Ещё  в […]