Вы находитесь здесь: Главная > Мероприятия > « Цирк  —  это так здорово!»

« Цирк  —  это так здорово!»

Цирк в детсад ждали с утра:

Детвора кричит: «Ура!!!»

В  наш детский сад часто приезжают артисты, и дети каждый раз ждут их с большим нетерпением. Сколько радости и счастья доставило им  выступление  небольшой  цирковой труппы из города Пензы 1-го октября.  После сна дети собрались  в зале, чтобы встретиться с весёлыми  и смешными: Клоуном и «Надувным силачом».  Клоун  старался их рассмешить, и у него это отлично получалось!   Силач показывал  детям разные трюки. Самые яркие впечатления у детей оставили  Губка Боб квадратные штаны, с которым дети танцевали, фотографировались и   огромная Гусеница  трансформер.

Чего только не вытворяли артисты цирка: жонглировали, показывали разные фокусы, проводили лотерею, в результате которой дети выиграли сладкий приз. Девчонкам и мальчишкам очень понравился номер   с обручами,  в котором участвовали сами же дети. На протяжении всего выступления раздавались детский смех и аплодисменты. Артисты  постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему. Дети были просто в восторге от цирка!.